Вы находитесь здесь: Главная > Jet Set, Звездные семьи, Кэти Холмс, Николь Кидман, Опра Уинфри, Сури, Том Круз > Звезда, которая шокирует своим странным поведением – Том Круз

Кэти Холмс
Голливудский красавчик Том Круз, он тоже недалеко откатился от мармеладной певицы — Кати Лель. Он ждет, когда за ним прилетит космический корабль. Не верите? Так актера учит саентология!

Саентология – это такая себе то ли наука, то ли религия, которая исповедует мысль, что человек — это не только генетический материал, а душа что может перерождаться и переживать чуть-ли не десятки жизней! Впрочем, если на землю прилетят творцы всего существующего, парафияне могут спастись от постоянного перерождения и Том Круз высматривает их кораблю на горизонте. Это даже было прописано среди более чем в 800 его пунктов брачного контракта с Кэти Холмс.
«В случае, если на Землю прилетит космический корабль миссис Холмс должна будет составить компанию своему мужу и поддержать любое его решение, в частности, полететь на космическом корабле или пожертвовать все заработанные деньги пришельцам!», — информация извлечение из брачного контракта.

Том Круз
Не удивительно, что Кэти Холмс накидала от Тома пятами от греха подальше. Хотя в неадекватности актера заподозрили еще когда он только влюбился в милую брюнетку и сознался в этом просто в эфире программы Опры Уинфри.
«Я влюблен!», — заявил Том. Актер танцевал там, падал на диване к ногам ведущей и вытащил Кэти с гримерки прямо в студию к зрителям. Но какая бы любовь там не была, церковь саентологии все равно остается на первом месте.
Когда Кэти Холмс рожала Том запретил ей кричать. По законам саентологии женщина во время родов должна молчать и не распускать сопли, потому что крики могут сломать психику ребенка!
С дочерью Сури, к слову, Том тоже не общается! Догадываетесь почему? Правильно! Потому что она не исповедует веру своего отца, а пошла в католическую церковь.

Кэти Холмс1
В общем, ожесточенного саентолога Тома Круза не выдержала пока еще ни одна женщина! К их разводу с Николь Кидман эта церковь тоже приложила руку, поэтому не удивительно, что Том никак не найдет себе пару, а должен, потому что на космический корабль искреннего саентолога без жены могут и не взять!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий