Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Жанна Фриске назовет сына Платоном

Жанна Фриске активно готовится к родам первенца в Майами. Журналисты узнали, во сколько весь процесс обойдется певице и какое имя она придумала для сына.

Выяснилось, что на роды в Майами Жанна потратит как минимум десять тысяч долларов. Подозревают, что для рождения ребенка певица выбрала одну из самых известных клиник города – Mount Sinai Medical Center, где, кстати, появилась на свет дочка Филиппа Киркорова Алла-Виктория.

Жанна Фриске

Также Фриске уже определилась с именем для будущего сына. По словам подруги Жанны, телеведущей Леры Кудрявцевой, будущая мама решила назвать малыша Платоном. У ребенка певицы будет двойное гражданство: американское – по месту рождения – и российское, потому что Жанна россиянка.

Между тем пока Фриске находится в приятном ожидании в Америке, ее бойфренд и отец ребенка Дмитрий Шепелев активно работает в России. Дмитрий надеется освободиться от всех съемок на момент родов своей возлюбленной. “Дима очень волнуется. Надеется, что работать начнем до 22 марта, тогда в конце месяца он улетит к Жанне. Он все время бегает по магазинам. Стал другим человеком!” – рассказал коллега Шепелева Юрий Николаев.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий