Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Илзе Лиепа разводится с мужем

Вереница разводов продолжается. Илзе Лиепа приняла решение развестись с супругом, бизнесменом Владиславом Паулюсом, после 14 лет брака.

Балерина призналась, что больше не готова поддерживать свой союз с Владиславом. Семейная пара до последнего не выносила сор из избы, чтобы не превращать предстоящий развод в повод для всевозможных сплетен и слухов. “Я не вижу возможности продолжать отношения. Поэтому мною принято решение подать на развод”, – рассказала 49-летняя Илзе.

Илзе Лиепа

Напомним, Илзе Лиепа – дочь знаменитого танцовщика Мариса Лиепы от брака с актрисой Театра имени Пушкина Маргаритой Жигуновой. С бизнесменом Владиславом Паулюсом балерина познакомилась на съемках рекламного клипа. Пара обвенчалась в апреле 1999 года в Николо-Богоявленском кафедральном соборе Санкт-Петербурга. Для обоих супругов этот брак был уже не первым. Ранее артистка была замужем за скрипачом Сергеем Стадлером, а у Владислава Паулюса растет дочь от первой жены, с которой, кстати, у Илзе Лиепы сложились прекрасные дружеские отношения.

Расставание с Сергеем Стадлером, по словам звезды балета, было связано с постоянным столкновением двух творческих взглядов и потенциалов. Пара стремилась к самореализации отдельно друг от друга. Тем не менее Илзе и Сергей сохранили нормальные отношения до сих пор.

Знакомство с Владиславом, человеком иного склада и характера, перевернуло жизнь Илзе. В 2010 году у пары родилась дочь Надежда. У балерины, которой на тот момент было 46 лет, этот ребенок был первым и очень долгожданным.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий