Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Марина Александрова вернулась на съемочную площадку

Марина Александрова, похоже, совсем отказалась от мысли побыть в декретном отпуске.

Прошло всего три месяца с того момента, как Марина Александрова родила сына в Америке. И вот, зрители уже могут увидеть молодую маму на съемочной площадке. Она взялась за работу, чтобы не упускать многочисленных возможностей и не «выпасть из обоймы».

После родов Марина Александрова в превосходной форме. Однако видно, что пока актрисе нелегко дается возвращение к работе: она часто опаздывает на съемочную площадку, где идет работа над кинокартиной «Все включено-2». Но режиссер Эдуард Радзюкевич относится к этому с пониманием, ведь молодая мама в перерывах между дублями кормит грудью сына.

 

Малыша приходится брать с собой на съемки. Сейчас, в первые месяцы жизни, ему необходима материнская забота и любовь. Александрова, по ее собственному признанию, просто не в силах отказать сыну в этом.

Для Марины на съемках создали все условия – у нее есть собственная гримерка и кухня. Таковы были требования актрисы, когда она подписывала договор.

Напомним, что в прессе до сих пор ходят упорные слухи, что якобы актриса родила от телевизионного режиссера Андрея Болтенко,  но до сих пор пара не подтвердила эти разговоры.

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий