Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Селена Гомес о Джастине Бибере

Селена Гомес рассказала журналу InStyle о своих приоритетах, о моде и, конечно же, о Джастине Бибере. Полностью интервью и фотосет можно увидеть в июньском номере журнала.

По словам певицы, ее главный приоритет на данный момент – это расширять границы, ведь совсем скоро (22 июля) Селене исполнится 21 год. “Я хочу двигаться вперед, поэтому никогда не чувствую себя неизменной”, – призналась она и добавила, что хотела бы завязать с музыкой и сконцентрироваться только на актерской карьере. Кумирами Гомес называет Шайю ЛаБафа, Дженнифер Лоуренс и Натали Портман, которые, по ее словам, постоянно изобретают себя заново.

Что касается нового альбома Селены, то там есть песня “Love Will Remember”, посвященная Джастину Биберу. “Это самый личный трек”, – сказала певица. “Это не агрессивный подход к тому, что люди, возможно, ожидают. Думаю, что и ему она понравится”, – добавила Гомес.

“Я из Техаса, так что я уже должна быть замужем и с детьми”, – шутит Селена. “Я люблю любовь и точно верю в брак, но сейчас это все вне поля моего зрения”, – признается она. А в будущем партнере Гомес будет искать честности. “Честность необходима, если вы ведете подобный образ жизни из-за дистанции, на которой вы находитесь во время работы – вы часто расстаетесь. Нужно быть суперчестными и открытыми. Вот ключ”, – поведала она.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий