Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Курникова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Персоны, Энрике Иглесиас > Энрике Иглесиас: корт и дом для Анны

Можем поздравить Энрике Иглесиаса и Анну Курникову с новосельем: пара въехала в новый огромный дом в Майами. Катастрофой переезд не обернулся по той простой причине, что переезжать им было недалече – старое их жилище, которое Энрике только что продал за 6, 7 миллионов долларов, находилось всего в двух домах от нового.

Новое, заметим, стоит 26 миллионов, и площадь его впечатляет – 20 тысяч квадратных футов (1858 квадратных метров). Снаружи имеется бассейн и, разумеется, теннисный корт для Анны. Недавние сплетни касательно пары, кстати говоря, намекают на то, что не все ныне  так безоблачно в их 12-летнем союзе. Поговаривают, что Курникова де устала ждать от Энрике предложения руки и сердца и готова бросить его, как только момент подвернется.

Может, оно и так, но покамест Анна подобных шагов не предприняла, так что поживет еще с Энрике в их большом белом доме с видом на залив и по соседству с особняками других знаменитостей – Шер, к примеру, Рики Мартина и Мэтта Деймона. Хулио Иглесиас, кстати, тоже живет неподалеку.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий