Вы находитесь здесь: Главная > 50 оттенков серого, Голливуд, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Интервью, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дакота Джонсон пообещала раздеть Джейми Дорнана догола

Дакота Джонсон призналась, что мечтает увидеть своего коллегу Джейми Дорнана полностью обнаженным.

Дакота Джонсон пообещала раздеть Джейми Дорнана догола

В рамках промоушена своего нового фильма, который называется «В активном поиске», Дакота вместе со своими коллегами по проекту, Лесли Манн и Элисон Бри, стали гостьями телешоу «Watch What HappensLive».

Кроме беседы журналиста с актрисами об их новом проекте, не могла не всплыть тема предыдущего фильма Джонсон, который собственно и открыл ее миру.

Как мы помним, в эротической драме «50 оттенков серого» Дакота предстает перед нами полностью обнаженной. В связи с этим у ведущего созрел вполне резонный вопрос – не кажется ли Джонсон несправедливым то, что перед камерой раздевается только она?.

Немного замешкавшись с ответом, актриса дала обещание, выполнение которого может привлечь к сиквелу «оттенков…» огромную аудиторию.

«Я, наверное, сейчас навлеку на свою голову кучу неприятностей этим ответом. Но, да, я собираюсь заставить его полностью обнажиться в следующем нашем фильме, — пообещала Джонсон.

Все женщины, присутствовавшие в тот момент в студии, актрису поддержали, а у журналистов тем временем в голове пробежал вопрос: а не раскрыла ли  случайно Дакота своим ответом тайну будущего фильма?

Напомним, сиквел под названием «На пятьдесят оттенков темнее» сейчас снимается и должен выйти на экраны 9 февраля 2017 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий