Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Гайдулян, Диана Очилова, Персоны, Свадьба > Андрей Гайдулян сыграли свадьбу в Италии

Российский актёр Андрей Гайдулян и его невеста Диана Очилова тайно сыграли свадьбу в Италии. На торжественную церемонию, которая прошла в небольшом, но очень живописном городке Трани, пара пригласила лишь самых близких друзей, с которыми после отправилась праздновать это радостное событие.

Снимокй

Незадолго до того, как отправиться в Италию, Андрей и Диана тайно расписались в Танагском ЗАГСе. Чтобы не привлекать лишнего внимания, жених и невеста отправились туда в рубашках и джинсах.

ы

ыы
Отношения пары прошли через серьёзное испытание – онкологическое заболевание актёра. В прошлом году Андрей и Диана планировали пожениться, но пришлось все средства отдать на лечение. Диана не бросила возлюбленного, наоборот, поддерживала его в самые трудные времена. После того, как болезнь отступила, девушка внезапно сообщила, что они с Андреем расстались. Несколько месяцев об их отношениях ничего не было слышно, и лишь недавно стало ясно, что пара снова вместе, да ещё как вместе! Желаем им крепкого брака и счастливой долгой жизни!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий