Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Брайан Остин Грин, Звездные семьи, Меган Фокс, Новости StarsLife, опека > Брайан Остин Грин воссоединяется с сыном Кассиусом, чтобы увидеть «Звездные войны»

грин1

После слухов о том, что Брайан Остин Грин слишком отчужден от своего старшего сына Кассиуса, актер поспешил доказать, что все хорошо, взяв подростка на просмотр «Звездных войн», а затем поделился фотографией с этой прогулки.



Спустя чуть более год после того, как Ванесса Марсиль обвинила экс-супруга Брайана Остина Грина в том, что он «полностью отказался» их сына Кассиуса и целиком погружен в жизнь с Меган Фокс. Актер доказывает, что он в хороших отношениях с 17-летним сыном. Брайан опубликовал в Инстаграм редкую фотографию своего старшего сына после того, как взял его посмотреть «Звездные войны: Восхождение Скайуокера». В подписи к фотографии Брайан написал послание режиссеру фильма Джей Джей Абрамсу. «Джей Джей, спасибо за то, что подарили моему сыну и мне не только по-настоящему замечательный опыт, но и поставили финал чего-то, что стало огромной частью нашей жизни, что, как я чувствовал, было действительно почтительным».

грин
Слухи об отчуждении Брайана от Кассия начались после того, как Ванесса опубликовала ужасный пост на своей страничке в Инстаграм в ноябре 2018 года. Эта публикация была посвящена битве за опеку между ней и Брайаном. Она написала: «12 лет назад я подавала документы на суд, а затем провела 8 лет защищая себя и моего сына, в ответ требование его Брайана и Меган, которые пытались получить полное опекунство (это бы означало, что я бы виделась со своим ребенком всего 4 дня в месяц), а затем Брайан совсем обнаглел и стал требовать с меня деньги на содержание сына. Они продули дело об опеке и гражданское дело, требуя у меня не много не мало 20 тысяч долларов».
Она продолжала: «Я ни разу не говорила это публично, чтобы защитить своего сына от папарацци, которые обычно следовали за ним и ужасали его. Я также никогда не просила алиментов на детей и никогда не пыталась ограничивать время встреч с папой Касса. В итоге им не удалось выиграть все эти судебные дела. Она также заявила: «Касс ни разу не встречался со своим младшим братом и ему не разрешалось знать, где его папа, Меган и трое младших братьев живут».

грин2
Тем не менее, к июлю 2019 года, казалось, все сгладилось, когда Ванесса опубликовала в Инстаграм новый пост. Он появился перед премьерой шоу Брайана «Перезагрузка», Беверли-Хиллз, 90210. «Кассиус всегда гордился своим отцом», — написала Ванесса. «Мы все благодарны за то, что они возвращаются вместе. Здесь есть любовь и прощение для всех нас на этой планете».
Брайан и Ванесса начали встречаться, когда они снялись в BH90210 в конце 90-х. Они обручились в 2001 году, а Кассий родился в 2002 году. Однако в 2003 году они расстались. Брайан начал встречаться с Меган в 2004 году, а женился на ней аж в 2010 году. 2006 году. Не все было гладко в их союзе и в 2015 году Меган подала на развод. До развода дело так и не дошло. В итоге у пары есть трое совместных детей: Ноа Шеннон Грин, 7 лет, Бодхи Рэнсом Грин, 5 лет, и Джорни Ривер Грин, 3 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий