Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дмитрий Хворостовский, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, стиль > Дмитрий Хворостовский рассказал, как борется со стрессом

Оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский стал еще одним гостем песенного конкурса «Новая волна», где выступил в рамках классического вечера Игоря Крутого: баритон исполнил несколько композиций — вместе с Суми Чо, детским хором и сольно.

Разумеется, фееричное выступление Хворостовского не состоялось без репетиции, на которой Дмитрий покорил всех, кто имел возможность за этим наблюдать. Внимание немного численных зрителей привлек не столько голос артиста (тут-то все как всегда на высшем уровне), сколько внешний вид 53-летнего мужчины.

Дмитрий выглядел просто шикарно – молодо, бодро, здорово, стильно.

дмитрий

Для репетиции Хворостовский решил надеть футболку, которая «выдала» все результаты работы Дмитрия над фигурой (как то накаченные руки, «кубики» пресса), а  также баритон не постеснялся надеть модные среди молодёжи джинсы «скинни».

Кстати, именно Дмитрия Хворостовского окрестили секс-символом «Новой волны», так что его старания в спортзале были вполне оправданы.

В общении с журналистами Дмитрий признался, что он тот еще модник. За занятием шопингом его можно встретить даже чаще, чем за занятием спортом: «У меня сейчас другие предпочтения — я сейчас много занимаюсь собой, отдыхаю, слушаю музыку. А где меня можно встретить? На шоппинге, потому что это снимает стресс».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий