Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Белла Торн, Бенджамин Масколо, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Марк Эммс, модель > Белла Торн в белом бикини отдыхает на Миконосе с новым бойфрендом

Белла Торн выглядела невероятно, когда надела крошечное бело-оранжевое бикини Fendi с полностью прозрачной накидкой во время отпуска на Миконосе со своим новым кавалером Марком Эммсом.

Белла Торн прекрасно провела время в отпуске на Миконосе, и ее последний образ может стать фаворитом среди подписчиков. 24-летняя девушка разместила в Instagram слайд-шоу из фотографий в крошечном бело-оранжевом бикини Fendi с длинной прозрачной черной накидкой сверху, обнажая свою подтянутую фигуру.

Белла опубликовала фотографии с подписью:

«Чувствуя себя мило, можно пойти на убийство в ночном клубе @ahsfx». 

На фотографиях Белла была одета в треугольный топ с глубоким вырезом на белых бретельках и оранжевыми буквами «F». Она стилизовала верх с соответствующими, весьма дерзкими плавками с завязками по бокам.

Поверх своего костюма-двойки Белла надела прозрачную черную макси-мантию с длинными рукавами, которая была полностью открыта спереди, за исключением двух завязок на груди. В то время как фанатам понравился наряд Беллы, именно ее аксессуары затмили всех. Она добавила два многослойных золотых ожерелья, а в одном из них была коренастая золотая цепочка с массивным золотым крестом, свисающим вниз.

Помимо ожерелий, Белла надела пару свисающих сережек из ракушек и жемчуга, огромные квадратные солнцезащитные очки Gucci и множество колец. Свой наряд она дополнила черной кожаной сумкой через плечо Chanel и массивными лавандовыми кожаными босоножками на платформе с ремешками.

Белла Торн в белом бикини отдыхает на Миконосе с новым бойфрендом - 1
Фото с IG: bellathorne

Новые отношения через 2 месяца после расставания с Бенджамином Масколо

Белла выглядела превосходно в своих нарядах на Миконосе, и к ней присоединился ее новый бойфренд кинопродюсер Марк Эммс. Новый бойфренд Беллы появился всего через два месяца после того, как ее тогдашний жених Бенджамин Масколо объявил об их расставании в Instagram.

Находясь на Миконосе, Белла и Марк были замечены за едой, когда Белла была одета в белый кроп-топ без косточек с глубоким вырезом на одно плечо, мешковатые розовые спортивные штаны со средней посадкой, сумочку через плечо и массивные пастельно-голубые кроссовки. На прогулку Марк был одет с ног до головы в черное с футболкой, узкими джинсами и бейсболкой.

Ранее в тот же день Белла и Марк были сфотографированы целующимися во время прогулки на лодке. Белла была одета в черный слитный купальник с глубоким вырезом на тонких бретелях и большие черные солнцезащитные очки Versace, а Марк был одет в белую футболку, солнцезащитные очки и черную бейсболку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий