Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Криштиану Роналду в четвертый раз назван лучшим футболистом

Это уже становится неинтересным… Криштиану Роналду  четвертый раз назван лучшим футболистом года. «Золотой мяч» достался 31-летнему форварду мадридского «Реала», который сумел обойти в голосовании Лионеля Месси и Антуана Гризмана.

Отметим, правда, что пока Роналду не является лидером по количеству статуэток. На один «Золотой мяч» больше все-таки у Месси.

роналду

«Я ставлю себе цель ежегодно выигрывать «Золотой мяч». В 2015 году я его не получил, но этот год сложился потрясающе», — прокомментировал свое лидерство португалец.

Целеустремленности Криштиану можно только позавидовать. В этом году футболист достиг небывалых высот: его признали самым высокооплачиваемым спортсменом в истории, подписав пожизненный контракт с Nike (Криштиану будет ежегодно получать по $24 млн), не говоря уже о клубном гонораре более 50 млн. евро в год.

Вот уж действительно завидный жених!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий