Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джек Харлоу, Дуа Липа, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Тревор Ноа > Дуа Липа выполняет стойку на голове во время йоги

Певица, исполнительница хита «Levitating» выполняла стойку на голове, демонстрируя свою подтянутую фигуру в сложной позе йоги. Посмотрите потрясающее видео далее в публикации!

Дуа Липа начала 2023 год, показав своим поклонникам, как далеко она продвинулась в своих упражнениях йоги. Певица «Levitiating», казалось, парила в воздухе, выполняя впечатляющую стойку на голове во время клипа, который она разместила в своем Instagram в четверг, 5 января. Надев гладкий черный укороченный топ и соответствующие легинсы, Дуа продолжила подымать и держать свои ноги в воздухе, когда она балансировала своим телом на голове и предплечьях. Смотрите невероятный подвиг ниже!

В то время как она сосредоточилась на своей физической форме, Дуа, как сообщается, пережила новый этап в своей личной жизни. Согласно источнику издания Page Six, Дуа и рэпер Джек Харлоу находятся в «постоянном общении» с момента встречи на бранче Variety Hitmakers в Лос-Анджелесе в прошлом месяце. Инсайдер добавил, что Джек «очень заинтересовался ею и собирался решительно продолжать романтические отношения». Как известно фанатам, это неудивительно, поскольку ранее Джек записал песню под названием: «Dua Lipa» для своего последнего альбома Come Home The Kids Miss You. 

Дружба с Тревором Ноа и возможные серьезные отношения с Джеком Харлоу

Возможный любовный союз наступил после того, как начали концентрироваться слухи о новом романе Дуа Липы, когда ее заметили страстно целующейся с Тревором Ноа, бывшим ведущим Daily Show, в конце сентября в Нью-Йорке. 

«Для Дуа и Тревора все в новинку, но ей нравится проводить с ним время», — сказал инсайдер журналу HollywoodLife в октябре.

Дуа Липа выполняет стойку на голове во время йоги - 1
Певица Дуа Липа. Источник фото: соц.сети dualipa

«Дуа сказала друзьям, что прекрасно провела время с ним, и она думает, что Тревор очень милый», — продолжил инсайдер. Однако оказалось, что в тот момент они были просто на дружественной волне. «Они не состоят в серьезных отношениях, и на данный момент между ними нет ничего серьезного», — отметил источник издания HollywoodLife. 

«Она ценит то, насколько открытым и честным он был с ней в отношении вещей, происходящих в его жизни, и того, что он ищет в отношениях».

Дуа ранее встречалась с Анваром Хадидом, а у Тревора был роман с актрисой Минкой Келли в течение нескольких лет, который закончился в 2021 году. Тем временем Джек ранее состоял в отношениях с Эддисон Рэй.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий