Вы находитесь здесь: Главная > Брэдли Купер, Персоны > Брэдли Купер подыскивает недвижимость в Лондоне

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе. Как ни пытался Брэдли Купер уговорить свою возлюбленную переехать к нему в Америку, но Сьюки Уотерхауз всё-таки удалось переманить актёра к себе в Лондон. Теперь голливудский актёр подыскивает себе недвижимость в Туманном Альбионе.

2531C8E900000578-2936029-image-m-2_1422864793318

40-летний Брэдли в ближайшем будущем номинант на Оскар (его «Американский снайпер» имеет все шансы получить заветную статуэтку) на целый год отравляется в Великобританию, чтобы играть в театральной постановке «Человек-слон» в одном из тамошних театров под названием «Хеймаркет».
В 1980 году вышел фильм Дэвида Линча с таким же названием, повествующий о жизни некого Джозеффа Меррика, родившегося с деформацией тела и о его жизни. Как-то в интервью Брэдли обмолвился. Что именно картина Линча вызвала в нём острое желание стать актёром.
Спектакль уже был представлен американской публике, которая была поражена перевоплощением Брэдли. Сам он рассказал, что перед тем, как выйти на сцену, в мыслях прощался с самим собой и словно впускал в себя персонажа.
Купер много раз говорил, что хотел бы сыграть на сцене британского театра, так что наконец его мечта осуществится. Кто знает, может вскоре осуществиться и ещё одно желание Купера и его переезд в Лондон приблизит его и Сьюки к браку. Актёр уже получил благословение на отношения со своей любимой от её матери Глории, а его семья, как утверждают источники, просто без ума от Сьюки. Пара встречается с 2013 года. Слухи периодически разводят их, но к счастью, они остаются вместе назло людской молве.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий