Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Скандалы > Прохор Шаляпин не является отцом ребенка Анны Калашниковой

Для Прохора Шаляпина  мир обрушился в один миг – тогда, когда в эфире программы «Пусть говорят» прозвучало то, что он не является отцом сына Анны Калашниковой.

Шаляпин

Как рассказывают информаторы, Анна сама была инициатором проведения ДНК-теста на отцовство. По всей видимости, Калашникова была уверенна в том, кто настоящий отец. Но в программе (которая выйдет в эфир 20 апреля) выяснились совершенно новые факты.

«По инициативе невесты Прохора Анны Калашниковой Первый канал провел анализ ДНК, — рассказала прессе адвокат Прохора Шаляпина Майя Сандлер. — И в студии Андрея Малахова нам был озвучен результат экспертизы: «Отцовство Прохора Шаляпина исключено»».

Сам Шаляпин, разумеется, был шокирован этим результатом и не мог сказать ничего вразумительного, кроме того, что ему нужно прийти в себя и осмыслить все, что произошло.

К слову, в студию «Пусть говорят» Шаляпин пришел рассказать о подготовке к пышной свадьбе с Калашниковой, которая теперь, наверное, вряд ли состоится.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий