Вы находитесь здесь: Главная > вечеринка, запуск нового напитка, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Кендалл Дженнер > Кендалл Дженнер устроила вечеринку по случаю запуска нового напитка своего бренда

Кендалл Дженнер была организатором вечеринки по случаю запуска нового напитка ее собственного бренда текилы «818 Tequila». По этому случаю она надела обтягивающее белое платье на одно плечо с разрезом до бедра.

Есть ли что -то, чего не может Кендалл Дженнер? Ответ — нет (случай с нарезкой огурца мы, конечно, упустим), и она доказала это, устроив вечеринку в честь запуска текилы Eight Reserve by 818 в Little Beach House Malibu 18 августа. По такому случаю она надела обтягивающее белоснежное платье с разрезом по бокам юбки до бедра.

Супермодель выбрала облегающее белое платье с лямкой на одно плечо Rick Owens Drkshdw Athena, которое идеально подходило к ее новой бутылке текилы. Макси-платье было очень обтягивающим на лифе и талии, а юбка имела массивный разрез, который начинался от верхней части ее бедра.

Кендалл Дженнер устроила вечеринку по случаю запуска нового напитка своего бренда - 1
Фото с IG: kendalljenner

Кендалл выбрала пару простых классических черных сандалий The Row Bare и сумку The Row Half Moon Bag, в то время как ее гламур был ошеломляющим. Кендалл распустила свои угольно-черные волосы и выпрямила их, добавив накладные волосы, так что ее волосы достигали ее ягодиц.

Образ Кендалл Дженнер для прогулки по улицам Лос-Анджелеса

В последнее время Кендалл носила множество потрясающих нарядов, и, кроме этого платья, она была в Лос-Анджелесе буквально на днях, когда она продемонстрировала черный лифчик и макси-юбку с высокой талией с солнцезащитными очками DMY, демонстрируя свою тонкую талию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Кендалл была одета в крошечный черный бюстгальтер без косточек с глубоким вырезом и бретельками — спагетти, которые демонстрировали большую грудь, и она дополнила верх асимметричной шелковой юбкой с запахом The Row Kawa с высокой талией. Макси плотно облегало ее талию и обернулось сбоку, переходя в синее омбре внизу.

Кендалл дополнила свой образ парой черных лакированных лоферов The Row, черной кожаной сумочкой и узкими черными солнцезащитными очками. Что касается ее гламура, ее длинные темно-каштановые волосы были распущены и разделены посередине естественными волнами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий