Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Вирджил Абло, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Новости StarsLife, Пит Дэвидсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе посетили церемонию покойного модельера Вирджила Абло

Ким Кардашьян и Канье Уэст были одними из многих знаменитостей, которые посетили мемориал модельера Вирджила Абло в Музее современного искусства в Чикаго в понедельник.

Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе посетили церемонию покойного модельера Вирджила Абло - 1
Фото с публикации на личной странице Ким Кардашьян в Istagram в честь покойного дизайнера Вирджила Абло

Почтить память погибшего Вирджила Абло приехали многие знаменитости

41-летняя Ким Кардашьян и 44-летний Канье Уэст появились в одном и том же месте в одно и то же время на этой неделе, когда они оба пришли к мемориалу Вирджила Абло в Музее современного искусства в Чикаго, штат Иллинойс. 

Бывшая пара, которая подали на развод в феврале, были сфотографированы отдельно на церемонии покойного модельера, который умер от рака в возрасте 41 года 28 ноября, и, похоже, старались не обращать внимания на камеры. Они оба были одеты в черные костюмы и солнцезащитные очки, и их видели гуляющими по этому месту, когда их окружали зеваки.

В дополнение к Ким и Канье, которых можно увидеть на фотографиях здесь, были и другие звезды, которые были замечены на мемориале: Рианну и ее бойфренда A $ AP РоккиДрейкаФрэнка ОушенаТайлер Создатель произнес панегирик, а Лорин Хилл выступила с перформансом.

Романтические отношения Ким Кардашьян и комика Пита Дэвидсона

Перед тем, как появиться у мемориала, о Ким писали в первых заголовках во всех изданиях в связи с совместным выступлением с комиком Saturday Night Live Питом Дэвидсоном. Эти двое были замечены державшимися за руки по крайней мере на одной из пикников. Источник ранее сообщал, что Канье крайне негативно отреагировал, увидев фотографии, на которых они держатся за руки, и ему «это не понравилось».

«Канье действительно оттолкнуло то, что Ким держалась за руки с Питом, и ему это совсем не понравилось. Он попросил Ким «воздержаться» от публичной демонстрации привязанности к кому-либо, пока их развод не будет завершен. Он сказал ей, что это не выглядит хорошо для их семьи, и это не выглядит хорошо для нее самой и в «глазах Бога»», — сообщил источник.

Ким и Пит впервые были замечены вместе после того, как она вела «SNL». В одной из сценок Ким обняла Пита, а в другой страстно поцеловала. 

«Они хорошо проводили время — было видно, что были искры», — рассказал другой источник об их совместном пребывании на съемочной площадке. «Можно сказать, что они быстро подружились, пока она была в шоу».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий