Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Крис Браун, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Крис Браун отдаст на благотворительность деньги, вырученные за новый альбом

Появление в жизни Криса Брауна дочки кардинальным образом изменило его взгляды на жизнь и его мировосприятие.

Теперь артист, который раньше был сконцентрирован лишь на своей персоне, понял насколько важно делиться и старается как можно чаще это делать. Очередным примером щедрости певца стало его решение касательно прибыли с его нового альбома, который он назвал именем дочки Роялти.

Как говорится в заявлении Брауна, которое он опубликовал на своей странице в Instagram, часть средств, вырученных от продаж, он собирается передать в благотворительные организации.

«Рождество – это замечательный повод для того, чтобы творить добрый дела, — обратился Крис к подписчикам. — Поэтому с каждого альбома, купленного до 25 декабря, 1 доллар будет отправлен на счет детской больницы Children’s Miracle Network Hospitals».

Отметим, что новый студийник Криса еще не появился в продаже и когда это произойдет – не известно. Однако, учитывая слова, сказанные Брауном, релиз альбома состоится в ближайшее время.

pevets-kris-braun-otstojal-pravo-na-vospitanie-docheri

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий