Вы находитесь здесь: Главная > GQ, PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эдди Редмэйн > Британский GQ назвал имя самого стильного мужчины в мире

Насколько разными бывают стандарты американской и британской редакций одного и того же журнала.

Британский GQ назвал имя самого стильного мужчины в мире

Не так давно мы рассказывали о том, что дизайнер и рэпер Канье Уэст был назван самым стильным мужчиной планеты 2015 года по версии журнала GQ (США). Обрести это звание Канье помогла его верная жена Ким Кардашьян и ее многомиллионная армия поклонников, которая практически вырвала победу из рук 17-летнего манекенщика, которого Уэст опередил всего на 8 процентов.

Теперь же свою версию рейтинга самых стильных мужчин планеты предлагает нам британский GQ. На страницах издания был опубликован список, который больше соответствует представлению о вкусе и стиле.

Отметим, что в отличие от американских коллег, выбор самого стильного был доверен не читателям, а модным экспертам , в состав которого вошли дизайнер Том Форд, модель Лара Стоун, дизайнеры Джорджо Армани и Вивьен Вествуд, телеведущий Ник Гримшоу и креативный директор Alexander McQueen Сара Бартон.

Так, опередив Дэвида Бекхэма, Дэвида Ганди и Гарри Стайлза, на первой месте оказался оскароносный актер, будущий папа Эдди Редмэйн.

Топ-10 самых стильных мужчин по версии британского GQ выглядит так:

  1. Эдди Редмэйн
  2. Ник Гримшоу
  3. Сэм Смит
  4. Дэвид Бекхэм
  5. Патрик Грант
  6. Гарри Стайлз
  7. Skepta
  8. Ромео Бекхэм
  9. Бенедикт Камбербэтч
  10. Дэвид Ганди

Британский GQ назвал имя самого стильного мужчины в мире Британский GQ назвал имя самого стильного мужчины в мире Британский GQ назвал имя самого стильного мужчины в мире

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий