Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Оксаны Домниной и Владимира Яглыча – роман

Фигуристка Оксана Домнина бросила своего гражданского мужа Романа Костомарова ради актера Владимира Яглыча, бывшего супруга Светланы Ходченковой. Пара участвует в шоу “Ледниковый период” и не так давно вместе побывала на премьере комедии “Горько!”, из-за чего им и стали приписывать роман. Домнина и Яглыч только подлили масла в огонь, держась на премьере за ручки и постоянно обнимаясь.

“Да, мы пришли сегодня вместе, – заявил Владимир. – Говорить о свадьбе, конечно, еще рано. Но не сомневайтесь, наши отношения всерьез и, дай бог, надолго”.

“С Володей мы впервые познакомились на съемках проекта “Ледниковый период”. Именно там, на льду, мы постепенно стали узнавать друг друга. И естественно, ежедневные ночные тренировки нас очень сблизили”, – говорит Оксана.

Владимир Яглыч

Еще месяц назад Роман Костомаров делился с прессой, что не может не ревновать Оксану к обаятельному партнеру Владимиру Яглычу, с которым она выступает на шоу “Ледниковый период”. Чтобы развеять подозрения, фигуристу приходилось идти на всевозможные романтические поступки и доказывать Оксане искренность своих чувств. Однако вряд ли кто-то из окружения бывшей пары мог предположить, что в скором времени Домнина будет счастлива уже с другим мужчиной.

Ради Яглыча фигуристка и сама была готова на подвиги. Так, например, ей не раз приходилось бросать столичные дела и первым же рейсом вылетать в Санкт-Петербург, где у актера проходили съемки фильма. Всех, да и, наверное, саму себя Домнина до последнего убеждала: таких жертв требует проект, выступить на котором блестяще без репетиций невозможно. Но именно там, в Северной столице, между партнерами по льду вспыхнул бурный роман, ради которого Оксана оказалась готова уйти от отца своей двухлетней дочери Анастасии. Костомаров предпочитает не комментировать случившееся.

“Мне понятно, почему Рома не хочет об этом говорить, хоть мы и расстались по-человечески, если, конечно, можно так выразиться”, – призналась Оксана. Напомним, влюбленные прожили вместе пять лет, однако даже рождение дочери не подтолкнуло Костомарова жениться на подруге.

Владимир Яглыч

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий