Вы находитесь здесь: Главная > MGK, PAPARAZZI, Красная дорожка, Меган Фокс, Пулемет Келли > Неловкий момент: Меган Фокс не ответила взаимностью на желание MGK ее поцеловать

Меган Фокс выглядела раздраженной, когда отвернулась от Machine Gun Kelly, прежде чем выйти на красную дорожку Daily Front Row Awards в новом видео.

35-летняя Меган Фокс и 31-летний Пулемет Келли, похоже, не были в той же эйфории влюбленности на Daily Front Row Awards в воскресенье вечером. Актриса, казалось, отвернулась и выглядела немного раздраженной этим событием, когда улыбающийся рэпер положил одну руку ей на талию и наклонился для того, чтобы поцеловать будущую жену. Затем она отошла от него и направилась к красной ковровой дорожке, а он стоял немного позади.

Видео с неловким моментом распространилось по социальным сетям, и многие пользователи начали вступать в раздел комментариев, чтобы поделиться своими мыслями о несбалансированном взаимодействии. 

«Один из тех дней, когда тебя все раздражает!», — написал один пользователь, а другой указал, — она была расстроена». Третий поделился, что они думали, что это было «неуклюже», но им понравился ее внешний вид, а четвертый воскликнул: «Меган, кажется, обеспокоена!»

Несмотря на сбивающий с толку момент, влюбленные все равно украсили своим появлением красную дорожку на мероприятии. Меган щеголяла в коричневом мини-платье с длинными рукавами, а MGK — в красочном цветочном топе и свободных черных брюках. Он также продемонстрировал розовые волосы, которые подходили к его рубашке.

Поездка в Диснейленд со старшим сыном Бодхи

Перед церемонией Daily Front Row Awards Меган и MGK попали в заголовки газет из-за того, что были замечены с ее 8-летним сыном Бодхи от бывшего мужа Брайана Остина Грина, в Диснейленде на один день. Все они вместе наслаждались несколькими аттракционами, в том числе популярными американскими горками Big Thunder Mountain Railroad в тематическом парке, и были одеты уютно и небрежно, когда шли перед камерами.

Неловкий момент: Меган Фокс не ответила взаимностью на желание MGK ее поцеловать - 1
Фото с личной страницы Меган Фокс в Instagram: meganfox

Меган и MGK встречаются с начала 2020 года и обручились в январе 2022 года. С тех пор они много раз появлялись на публике и почти всегда демонстрировали любовь и привязанность друг к другу, в том числе держались за руки, что они и сделали на недавнем мероприятии Daily Front Row Awards, несмотря на неловкий момент, снятый на видео. Пара впервые познакомилась друг с другом во время съемок фильма «Полночь в злаковом поле», который был снят в начале 2020 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий