Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Вест отправились на “официальный” медовый месяц

Вот это жизнь! Ещё не успели затихнуть обсуждения шикарной свадьбы американского репера Канье Веста и его супруги, телезвезды Ким Кардашьян в солнечной Флоренции с последующим недельным пребыванием в романтических уголках Европы, как оказалось, то был ещё не медовый месяц, а так, репетиция к нему.

index
Сейчас же молодожёны отправляются в Мексику в свой «официальный медовый месяц». Здесь же супруги отметят и день рождения Канье.

Напомним, что на днях Ким поздравила свою половинку через социальную сеть. На своей страничке она написала: «С днём рождения, мой муж и мой лучший друг во всём белом свете! Ты изменил мою жизнь намного больше, чем ты думаешь. То, как ты относишься к жизни, вдохновляет меня. Я люблю тебя очень сильно!».
Тем временем появились слухи, что у малышки Норд, общего ребёнка Канье и Ким вскоре появится братик или сестра.
«Я думаю, Ким  обязательно родит ещё одного ребёнка уже совсем скоро. Она хочет этого» – рассказал источник изданию UsWeekly.
В феврале, в интервью с Райяном Сикрестом, Кардашьян рассказала, что планирует иметь в общей сложности троих детей.
«Я не думаю, что смогу потянуть более, чем троих детей. Это будет предел всех моих пределов» – сказала она. Напомним, что первая беременность проходила очень тяжело. Лишний вес и постоянный токсикоз надолго, казалось бы, отбили у неё желание иметь её ребёнка. Но с рождением Норд она поменяла своё мнение и не против подарить ей братика или сестричку. Как-то сын её сестры Кортни Мэйсон подошёл к ней и спросил: «Ты можешь сделать мальчика. Мне нужен друг для игр» – рассказала Ким, смеясь. Тогда она задумалась над этим, и сейчас, после свадьбы, когда все приготовления и торжества позади, она может приступить к осуществлению желаемого.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий