Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Браун, Интервью и статьи, Клайв Дэвис, Музыка, Новости StarsLife, Персоны, Робин Кроуфорд, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Уитни Хьюстон > Робин Кроуфорд: 5 вещей о возлюбленной Уитни Хьюстон

робин

Робин Кроуфорд нарушает молчание о любовном романе, который она имела с лучшей подругой Уитни Хьюстон. В своей новой мемуарной книге «Песня для тебя: моя жизнь с Уитни Хьюстон» описаны самые жаркие моменты отношений. Давайте узнаем больше о Робин, спустя день после выхода ее книги, 12 ноября.



Робин Кроуфорд отодвигает занавес в своих романтических отношениях со своей близкой подругой, покойной Уитни Хьюстон. В своем новом мемуаре «Песня для тебя: моя жизнь с Уитни Хьюстон», Робин, 58 лет, рассказывает о дружбе пары в подростковом возрасте, которая в 80-е годы быстро стала романтичной. Она также рассказывает о своих бурных отношениях с бывшим мужем Уитни, Бобби Брауном. Робин также рассказывает о том, как она чувствовала себя обязанной говорить и защищать свою дружбу с иконой музыки. Вот пять самых интересных фактов о Робин спустя день после выхода ее книги.
1. Робин Кроуфорд — бывшая актриса из Нью-Джерси. Будучи доверенным лицом Уитни в течение десятилетий, Робин продолжала создавать свой бизнес в Нью-Джерси. В настоящее время она тренер по фитнесу.

робин1

2. Она познакомилась с Уитни в подростковом возрасте. Летом они встретились в общественном центре развития, где стали лучшими друзьями. Уитни было всего 17 лет, а Робин было 19 лет. Вскоре они первый раз поцеловались. «Вы могли бы подумать, что мы с Уитни были напряжены», — пишет Робин. «Речь шла не о том, чтобы мы спали вместе. Мы могли быть голыми. Мы могли доверять друг другу наши секреты, наши чувства и то, кем мы были. Мы были друзьями. Мы были любовниками. Мы были всем друг для друга. Мы не влюбились. Мы просто были. Мы были друг у друга. Мы были одним целом: это то, что мы чувствовали». Что касается их сексуальности, Робин пишет, что «мы никогда не говорили на лейблах, как лесбиянки или геи. Мы просто жили своей жизнью, и я надеялся, что так будет всегда».

робин2

3. Робин продолжал работать в лагере Уитни. Когда слава Уитни начала набирать обороты в течение двух десятилетий, именно Робин была рядом с ней, помогая пройти ей через все это. «Мы хотели быть вместе», — пишет Робин в своей книге. «И это означало только нас». Однако, Робин сказала в эпизоде Dateline, 9 ноября, что Уитни закончила физическую часть их отношений вскоре после того, как она подписала контракт с Клайвом Дэвисом в Аристе.
4. Она написала книгу для Уитни. Робин надеется, что раскрывая детали своей жизни с легендой музыки, она может установить рекорд о женщине, которой действительно была Уитни.
5. Робин состоит в браке. С тех пор она перешла к своему партнеру, руководителю агентства талантов, Лизе Хинтельманн, которая воспитывает двух приемных близнецов, мальчика и девочку, семья проживает в Нью-Джерси.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий