Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Персоны, Шерил Коул > Шерил Коул официально не замужем

7 июля 31-летняя британская певица и красавица Шерил Коул вышла замуж за своего возлюбленного 33-летнего ресторатора Жан-Бернара Фернандеса-Версини. Спустя всего три месяца отношений, пара решила связать себя узами брака, что собственно и сделала на тайной церемонии, которая состоялась на острове Мюстик. Поклонники звезды некоторое время не могли поверить в то, что  это на самом деле правда, пока сама Шерил не подтвердила данную информацию. На своей странице в  Facebook Коул выложила фото обручального кольца и подписала: «Обычно я не обсуждаю свою личную жизнь. Но чтобы избежать сплетен, хочу поделиться с вами счастливыми новостями. Жан-Бернар и я поженились 07.07.14. Мы очень счастливы и рады, что теперь пойдем по жизни рука об руку».

1405295024309_wps_3_SnipImage_JPG-620x620

Однако, спустя две недели после церемонии выяснился неприятный момент – Шерил и Жан-Бернар официально не расписаны. Такое заявление поступило от представителей местного департамента регистрации браков. Представитель департамента рассказал, что все дело в правильности написания имени избранника Шерил: «Мы должны полностью убедиться в правильности написания имени жениха, прежде чем впишем его в свидетельство о браке. Когда эта процедура пройдет, Шерил и Жан-Бернар будут официально расписаны» (полное имя жениха певицы – Жан-Бернар Джастин Антуан Ейм Бастьен Тьерри – прим.ред.).

7e9e61e2b79890efcf67eef31040c05a

Отметим, что для Шерил это уже второй брак. Первым супругом знаменитости является футболист Эшли Коул, участник популярной футбольной команды «Челси». В 2006 году они поженились, но брак продлился без малого четыре года – певица не выдержала измен своего мужа.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий