Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Рэббит, Джордин Вудс, Мода и красота > Джордин Вудс в образе Джессики Рэббит: огненное фото

Джордин Вудс выглядела потрясающе, когда она представила Джессику Рэббит в обтягивающем красном платье с глубоким вырезом и подходящем парике.

Джордин Вудс представила очередной сексуальный наряд в своем последнем посте в Instagram. 25-летняя светская львица и модель надела обтягивающее красное платье с глубоким вырезом и ярко-рыжий парик в тон – в стиле мультипликационного персонажа.

Джордин подписала фотографию:

«Готова к вечернему свиданию. Покупайте самые симпатичные наряды и подарки VDAY от @sheinofficial». 

На фотографиях Джордин предстала в красном металлизированном платье с длинными рукавами и открытыми плечами с невероятно глубоким вырезом, который открывал широкое декольте. Она отказалась от каких-либо аксессуаров и вместо этого надела платье с великолепным гламуром. Джордин распустила свои длинные волосы и разделила их на пробор объемными волнами, а сама покрасила их в глубокий ярко-красный цвет. Знойный смоки-айз с толстой черной подводкой «кошачий глаз» и нюдовая губная помада связали ее взгляд воедино.

Огненно-рыжий образ впервые был продемонстрирован на обложке журнала Galore

Джордин впервые дебютировала со своими ярко-рыжими волосами, когда попала на обложку журнала Galore. Для обложки ее рыжие волосы были распущены и промокшими, а на ней было обтягивающее черное прозрачное платье миди с красным узором в виде тай-дай на нижней половине.

Джордин Вудс в образе Джессики Рэббит: огненное фото - 1
Модель Джордин Вудс. Источник фото: соц.сети jordynwoods

Джордин снова продемонстрировала свои волосы, когда опубликовала фотографии своего гламура крупным планом. На фотографиях у Джордин были рыжие волосы, уложенные парикмахером Hair by Jay, собранные в высокий небрежный пучок с некоторыми прядями, оставленными по бокам ее лица в виде локонов. Она сделала прическу с великолепным гламуром, сделанным визажистом Кевином Луонгом. Она нанесла мерцающие перламутровые тени для век с толстой красной подводкой на верхней и боковой части век, а сверхдлинные ресницы и черная подводка завершили ее образ. Джордин дополнила свой гламур прозрачным черным сетчатым платьем с высоким вырезом в фиолетовый горошек и красной тесьмой на длинных рукавах.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий