Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Звездные семьи, Максим Галкин, Персоны, Родительское > Впервые увидев близнецов, Алла Пугачева была в замешательстве

За прошедшие дни новость о появлении близнецов в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина не обсуждали разве что немые. Высказались на этот счет и многие знаменитости, папа-Макс выставил у себя в твиттере фото детской пятки и поблагодарил всех за поздравления. Примадонна, теперь, по совместительству – мама младенцев Гарри и Лизы долгое время хранила молчания и впервые высказалась лишь недавно, во время телефонного интервью для одного из изданий.

“Я хочу просто поблагодарить всех тех, кто порадовался этому событию. Спасибо за все поздравления, которые мы получили, – рассказывает примадонна. – Когда я впервые увидела детей, была в замешательстве, даже не помню своих первых слов, да и что могут говорить счастливые люди в такой момент!” – сказала Алла Борисовна.

Звездная пара долгое время скрывала тот факт, что у них будут дети о суррогатной матери – самый важным для них было, чтоб событие прошло спокойно.

О том, что Алла Борисовна и Макс ждут рождения близнецов, и даже об их решении обзавестись потомством, долгое время не знали даже самые близкие друзья. Но теперь, когда скрытничать уже ни к чему, Пугачева признается – решение завести детей было осознанным. По словам Аллы Борисовны, она всегда хотела, чтоб у ее взрослой дочери появились брат или сестра. Вариант с суррогатным материнством она предложила Галкину уже давно, и он был счастлив такой перспективе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий