Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, скандал > Прохор Шаляпин отказался вести Калашникову под венец

Опозоренный на всю страну Прохор Шаляпин отменил свадьбу с Анной Калашниковой.

Исполнитель русской песни и любитель женщин постарше Шаляпин не смог смириться с тем обманом, который почти год Калашникова закладывала ему в голову, а потому решил, что связать свою судьбу с ней будет большой ошибкой.

Шаляпин

В интервью передаче «Новые русские сенсации» он заявил о том, что «решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа».

«На сегодняшний день я не могу простить Аню. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы не будет», — заявил Прохор.

Правда, Шаляпин заявил, что все-таки полностью обрывать связи с семьей Калашниковой не станет и даже может взять на себя роль крестного отца Даниила – мальчика, которого до недавнего времени считал своим сыном. По всей видимости, музыкант прикипел к ребенку всей душой и сердцем.

Напомним, в студии программы «Пусть говорят» с помощью ДНК-теста выяснилось, что отцом ребенка Анны Калашниковой является не Шаляпин, а другой мужчина.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий