Вы находитесь здесь: Главная > Люпита Нионго, Персоны > Люпита Нионго молилась о том, чтобы её кожа посветлела

30-летняя тёмнокожая актриса Люпита Нионго, которая сыграла в фильме «12 лет рабства», оказывается, мечтала о том, чтобы её кожа стала более светлой.
Кенийская актриса, которая несколько дней назад получила награду Black Women in Hollywood Awards, где собрались знаменитые темнокожие люди, рассказала в своей речи, как она переживала из-за насмешек и издевательств по поводу своего цвета кожи.

2WlilKyofgt92GEKlQm1LQ

Она сказала: «Я молилась Богу, чтобы случилось чудо и моя кожа посветлела. Я ждала, что настанет новый день, и когда я посмотрю на себя поутру в зеркало, то обнаружу белокожую девушку. И каждое утро снова и снова мой день начинался с разочарования, что я выгляжу так же, как  накануне».
«Ну и глупая»- подумаем все мы. Несмотря на внутреннюю закомплексованность, красоту девушка обнаружила в себе, благодаря Алек Век, во время работы моделью в подростковом возрасте.
«Известная модель, тёмная как ночь, она была практически в каждом журнале и все обсуждали её красоту. Даже Опра Уинфри назвала её красавицей и была права. Когда я увидела её, я словно увидела своё отражение, и не могла это опровергнуть» – рассказала Люпита изданию New York Daily News.
Теперь Люпита не меньше популярна, чем известная топ-модель. Зачитывая вслух письмо некой молодой девушки, полное благодарности, она додала: «Я надеюсь, что моё присутствие на экране и на обложках журналов может так же помочь какой-то другой молодой девушки и помочь её пройти тот же путь, что и я, дать ей веру в то, что она красива, что нет стыда в том, чтобы быть темнокожим».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий