Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андреа Пежич, Интервью и статьи, Мода и красота, модель, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Андрей Пежич после смены пола появился на пляже в купальнике

Успешный результат пластической операции по смене пола продемонстрировал на пляже Малибу манекенщик Андрей Пежич.

Андрей Пежич после смены пола появился на пляже в купальнике

Ныне Андреа Пежич была замечена папарацци на одном из пляжей США. 24-летняя модель не стесняясь дефилировала по песку гордо демонстрируя свое перевоплощение.

Глядя на фото девушки в бикини действительно трудно осознать, что еще 2 года назад она была мужчиной и работала в модной сфере, рекламируя товары для мужчин.

Напомним, на операцию по смене пола Андрей решился в 2014 году. К этому Пежич шел долгие годы, начиная с подросткового возраста.

Долгое время Андрей Пежич работал в качестве модели-мужчины и модели-женщины, но проблема осознания себя никогда не уходила на второй план: «Я был горд своей карьерой, не затрагивающей вопрос пола. Но главная моя мечта – чувствовать себя комфортно в своем же теле. Я должен быть верен себе, а модельный бизнес пусть подстраивается под меня такого, какой я есть».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий