Вы находитесь здесь: Главная > Джей Зи, Персоны > Джей-Зи подарил Бейонсе “браслет обещания”

Сломав голову над подарком для своей возлюбленной на День влюблённых, по совету дизайнера Тая Хантера Джей-Зи остановил свой выбор на «браслете обещания» за 2,390 долларов от дизайнера Такори.

19
Источник сообщил интернет-изданию People.com: «Хантер заказал браслет и передал его Джею-Зи. Тот не мог дождаться утра 14 февраля, чтобы подарить его любимой. Это не единственный подарок на День святого Валентина, просто Бейонсе очень подозрительна, и от неё ничего нельзя скрыть, потому его единственная вещь, которую удалось сохранить в тайне».
Браслет сделан из золота и серебра, которые символизируют «уникальные индивидуальности». Особенность браслетов Такори, что они открываются и закрываются специальным крохотным ключиком, который, собственно, и символизирует какое-то обещание. Что именно пообещал Джей-Зи Бейонсе пока остаётся неизвестным.
Надо сказать, что на подарки для будущей жены, с которой у них подрастает двухгодовалая дочь Блу Айви, знаменитый рэпер денег не жалеет. Так, ранее он уже подарил возлюбленный собственный остров во Флориде, стоимостью 20 миллионов долларов и покрытый платиной мобильный телефон  за 24000 долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий