Вы находитесь здесь: Главная > Жизель Бюндхен, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, новый дом, Развод, Том Брэди > Жизель Бюндхен затеяла реконструкцию дома за 11,5 млн дол.

В четверг 8 декабря бывшая супермодель была замечена разговаривающей с рабочими на строительной площадке по поводу реконструкции ее роскошного нового особняка во Флориде.

Жизель Бюндхен была замечена на строительной площадке своей потрясающей новой недвижимости стоимостью 11 миллионов долларов в Майами, штат Флориде, примерно через полтора месяца после развода с 45-летним Томом Брэди, который был завершен 28 октября.

На фотографиях от 8 декабря 42-летняя мама двоих детей была одета в серую майку, облегающие джинсы и пару шлепанцев, когда она осматривала территорию и разговаривала с рабочими о проекте. Она собрала волосы в небрежный пучок, нанесла очень мало макияжа и дополнила свой образ серьгами-гвоздиками и золотым браслетом.

Согласно информации издания Page Six, роскошные новые апартаменты расположены в Серфсайде, очень близко к особняку звезды Бакс, так что совместное воспитание будет несложным делом. Сообщается, что дом Жизель имеет площадь 6600 квадратных футов, в нем есть огромный бассейн, 5 спален и свыше 7 метров длина потолков, а также другие удобства. Сообщается, что это стоило бывшему ангелу Victoria’s Secret 11,5 миллионов долларов.  

«Вы могли бы буквально дойти ползком от дома Жизель к дому Тома — не то, чтобы они это сделали — но в обоих домах будет пристань, поэтому им будет очень легко воспитывать своих детей, живя так близко друг к другу», — сказал источник в ноябре изданию Page Six.

Сестры Жизель Бюндхен готовы прийти на помощь бывшей модели

Сногсшибательная новая собственность, безусловно, не повредит ситуации Жизель в будущем. И источник сообщил также о том, что ее сестры также объединяются, чтобы помочь своей знаменитой родственнице. 

«Жизель проводит массу времени, общаясь с семьей, занимаясь спортом, медитируя и проводя время со своими детьми», — сказал инсайдер журналу HollywoodLife для репортажа от 23 октября. 

Жизель Бюндхен затеяла реконструкцию дома за 11,5 млн дол. - 1
Фото с IG: gisele

«Жизель невероятно близка со своими сестрами, особенно со своей сестрой-близнецом Пати, которой она смогла рассказать обо всем этом. Жизель чувствует особую связь с Пати, и они общаются несколько раз в день. Не только потому, что Пати является ее представителем и менеджером, но и как ее сестра, поэтому они всегда знают, что происходит в жизни друг друга».

У Тома и Жизель двое детей: 12-летний Бен, и 10-летняя Вайолет. У Тома также есть 15-летний сын Джек от бывшей партнерши Бриджит Мойнахан в 2007 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий