Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Григорий Лепс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дочь Григория Лепса дебютирует в российском кино

Старшая дочь Григория Лепса – взрослый состоявшийся человек, который уже несколько лет проживает в Соединенных штатах, строит там свою карьеру и личную жизнь. Какой бы прекрасной ни была Америка, Инга Лепс все равно любит свою родину и как только есть такая возможность, обязательно летит в Россию, навестить своих многочисленных родственников и просто вдохнуть воздух отечества.

Последние два года Инге этого сделать не удавалось. В связи с санкциями, которые «штаты» ввели против ее отца, девушка опасалась, что если ее нога ступит на российскую землю, визу в Америку ей не продлят и тогда вся заокеанская жизнь пойдет, грубо говоря, «коту под хвост».

Но, на днях  Инга все же решилась на перелет. Девушка прилетела в Россию, где пробудет до конца года. «Вчера вечером мы с папой, наконец, встретились, – поделилась Инга с прессой. — Очень рада, что я дома. Соскучилась по всем – по родным, по красавице-Москве. Пробуду в России до конца года, обязательно слетаю в Сочи к бабушке, тете. В планах, конечно, отдыхать, общаться с теми, кого так давно не видела».

Кстати, визит Ингу носит не только семейный характер. Здесь дочь Лепса хочет встретить с киноагентами и обсудить возможность своего участие в каком-то российском кинопроекте.

«Будет пара деловых встреч – с кино-агентами – хочется попробовать себя в российском кино. Надеюсь, получится», — рассказала Инга.

Напомним, в Нью-Йорке Инга закончила Американскую академию драматических искусств, уже снимается в кино, и даже пробует свои силы в театре.

21hRkqR26sY

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий