Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Келли Осборн, Музыка, Оззи Осборн > Келли Осборн боится премии Эмми

Озборн1

22 сентября Келли Осборн готовится к своему выступлению на шоу Эмми Awards на телеканале FOX. В преддверии шоу она поделилась тем, что происходит в ее голове перед важным моментом.



Келли Осборн, 34 года, собирается попасть в центр внимания, когда она вернется на большую сцену в этом году, чтобы выступить на шоу Эмми Awards на телеканале FOX 22 сентября. В последнее время она прошла через некоторые трудности, которые не позволяли ей вернуться в мир шоу-бизнеса, но она готова преодолеть свои страхи и сделать все возможное, чтобы произвести впечатление на публику. Дочь рокера Оззи Осборна, 70 лет, и Шарон Осборн, 66 лет, рассказала HollywoodLife о предстоящем событии и призналась, что эта возможность заставляет ее задуматься, особенно после того, как она преодолела зависимость от алкоголя и наконец приняла трезвый образ жизни.
«Так что это настоящее испытание для меня, снова вернуться и предстать перед публикой, обновленной», — сказала Келли в эксклюзивном интервью корреспондентам изданию HollywoodLife. «Вначале я не думала, что уже готова выйти в свет, но потом я сказала себе, что попробую. Так как сейчас я нахожусь в лучшей форме за последние годы»

Озборн2
Помимо моральной подготовки, так как Келли должна быть максимально спокойной и уверенной под софитами камер, она также тщательно подбирает свой наряд. «Я уже выбрала то само идеальное платье, я знаю, что именно в нем я буду чувствовать себя комфортно и это позволит мне быть счастливой, а значит я смогу донести это и к своим зрителям»
Вместе с Келли принимать участие в шоу, посвященному премии Эмми будет Дженни Маккарти и Шеннон Шарп.

Озборн
Британская красавица призналась, что помимо участия в красной ковровой дорожке у нее есть и другие проекты, которыми она увлечена. Одним из них — это подготовка к съёмкам документального фильма. «Я также работаю над сценарием документального фильма, связанного с употреблением апиоидов» — объявила прессе Келли. Однако подробности о документальном фильме не распространяются так как включает в себя фрагменты и некоторые аспекты личной жизни Келли.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий