Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Персоны, принц Уильям, Родительское > Кейт Миддлтон выглядит отдохнувшей и готовится к переезду во дворец

Впервые после рождения сына, принца Джорджа, Кейт Миддлтон была замечена на людях. Герцогиня, как рядовая домохозяйка, закупалась продуктами в одном из супермаркетов Англси (Уэльс).

Даже в небрежном полосатом джемпере и леггинсах, с волосами, собранными в демократичный пучок и без каблуков молодая мама выглядела отлично. Очевидно, она уже успела набраться сил после родов.

Появление Кейт в Уэльсе стало для многих неожиданностью – считалось, что она скрывается  от навязчивой прессы в доме своей семьи, который находится в графстве Беркшир. Нетрудно догадаться о причинах, которые побудили герцогиню с младенцем преодолеть более 250 миль: в Англси принц Уильям проходит службу в качестве пилота спасательного вертолета. Несмотря на статус наследника престола (хотя скорее – в подтверждение ему) Уильям серьезно относится к своей работе и вернулся к ней более двух недель назад.

Известно, что титулованные супруги очень привязаны к Англси – ведь именно там находилось их первое семейное гнездышко. Впрочем, вскоре срок службы Уильяма подойдет к концу и он вместе с Кейт и малышом переедет  в отреставрированный для них Кенсингтонский дворец.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий