Вы находитесь здесь: Главная > Звезды спорта, Хлои Кардашьян, Шакил Харрисон > Тристан Томпсон переходит в «Лос-Анджелес Лейкерс»: реакция Хлои Кардашьян

После того, как Тристан Томпсон подписал контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс», активность Хлои Кардашьян в социальных сетях отразила ее поддержку этого шага.

Тристан Томпсон направляется в «Лос-Анджелес Лейкерс», и Хлои Кардашьян не могла промолчать по такому случаю. После того, как 9 апреля официальный аккаунт LA Lakers в социальной сети IG объявил об этом, Хлои поставила лайк под публикацией в знак своей поддержки. Ее брат, Роб Кардашьян, также поставил «лайк» этой публикации и повторно поделился новостью в своей истории в Instagram. Помимо Тристана, «Лейкерс» подписали также Шакила Харрисона.

Тристан Томпсон переходит в «Лос-Анджелес Лейкерс»: реакция Хлои Кардашьян - 1
Баскетболист Тристан Томпсон, бывший партнер и отец двоих детей звезды реалити-шоу «Кардашьян» Хлои Кардашьян

Переход Тристана в «Лейкерс» означает, что его домашняя база будет находиться рядом с Хлоей и двумя детьми пары, 5-летней Тру Томпсоном и 7-месячным мальчиком, имя которого пока не разглашается. У Тристана также есть шестилетний сын Принс от бывшей партнерши Джордан Крейг, а также годовалый сын Тео от бывшей подруги Марали Николс. Тристан и Марали тайно встречались, когда звезда НБА планировал завести второго ребенка от Хлои. Суррогатная мать пары забеременела в ноябре 2021 года, и Хлои узнала о Тео только после того, как беременность началась.

После скандала с изменой Хлои несколько месяцев не видела Тристана лично. Во время вечеринки по случаю четвертого дня рождения Тру в реалити-сериале «Кардашьян» она рассказала, что они с Тристаном были «очень хорошими» родителями, но сказала, что не видела его лично с тех пор, как отмечали Рождество 2021 года. Однако к началу 2023 года Хлои и Тристан воссоединился после внезапной смерти его матери.

Только после смерти матери Тристана Хлои Кардашьян начала общаться с бывшим

Хлои, Крис Дженнер и Ким Кардашьян прилетели в Торонто, чтобы поддержать Тристана и его семью после потери. Однако в феврале Хлои подтвердила, что романтических отношений с Тристаном у нее не намечается несмотря на то, что она всячески оказывала поддержку в трудные времена. 

«У кого есть время на мужчину, лол», — написала она в Твиттере. «У меня 6-месячный ребенок, и мы с Тру болезненно зависимы друг от друга. Ха! Я тайно люблю это. Нет, но на самом деле… сейчас нет мужчины».

Однако Хлои и Тристан определенно проводят время вместе. 5 апреля их сфотографировали, когда они подъезжали к McDonald’s на одной машине. Однако в тот же день звезда реалити-шоу рассказала о свиданиях во время эпизода «Шоу Дженнифер Хадсон». Когда ее спросили, использует ли она приложения для знакомств, чтобы найти любовь, Хлои ответила:

«Пока нет. Я не хочу говорить никогда, потому никому не известно, где я буду в следующем году. Но пока еще нет».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий