Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Араш пострадал от дорожного хамства

В прошедшее воскресение певец Arash  стал жертвой ДТП. Автомобиль BMW, перевозивший артиста, встретился с черной «Хондой». Водитель, виновный в происшествии, скрылся в неизвестном направлении.

«Я немного шокирован поведением российских автомобилистов, – поделился певец своим возмущением. – В Швеции, где я живу, такого нет. Нет стольких нарушений. Здесь же водители не уважают друг друга, никогда не уступают дорогу, не пропускают. Они любят гнать по центру города на огромной скорости. Я неприемлю “крутую” езду и нарушения правил. Интересно, о чем думают эти люди? Неужели для них не важна их жизнь и жизни людей, которых они могут искалечить?»

Как сообщили порталу Life Showbiz организаторы приезда в Россию европейской звезды, в райдере Араша был даже предусмотрен специальный пункт, где певец категорически запрещает перевозящим его водителям «лихачить» на дорогах и нарушать правила движения. Вот таким ответственным оказался восточный певец. В отличие от тех, с кем ему пришлось столкнуться на московских дорогах.

У авто артиста оказался поврежденным задний бампер. Но поскольку артист очень спешил на выступление, к помощи сотрудников ДПС прибегать не стал. 

 

По материалам: zvezdi.ru

Оставить комментарий