Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Аманда Клоотс, ведущая шоу, Ник Кордеро, Персоны > Аманда Клоотс заразилась коронавирусом: самочувствие телеведущей, у которой муж умер от этого недуга?

Аманда Клоотс рассказала, что у нее оказался положительный результат на COVID-19 через 2 года после того, как от этого недуга умер ее муж, и она не будет участвовать в «Разговоре», в связи с пребыванием на карантине.

 Аманда Клоотс сообщила, что у нее положительный результат на COVID-19, вирус, который привел к смерти ее покойного мужа Ника Кордеро на ранних стадиях пандемии коронавируса. Печальную новость она сообщила в социальной сети Instagram, направив сообщение зрителям своего дневного ток-шоу The Talk.

 «Моя семья @thetalkcbs! К сожалению, у меня положительный результат на COVID-19, и я пропущу несколько дней на работе, пока не закончится мой карантин», — написала она с фотографией, на которой она и ее соведущие The Talk Шерил Андервуд, Джерри О`Коннелл, Акбар Гбаджабиамила и Натали Моралес.

К счастью, в отличие от случая, когда ее муж заразился на COVID-19, сейчас существуют методы защиты, которые предотвращают серьезные заболевания от вируса, и Аманда приняла эти меры предосторожности. 

«Сейчас я чувствую себя совершенно нормально и очень благодарна за это. Я вакцинирована и усилена, что меня очень успокаивает», — продолжила она. 

Она объяснила, что узнала, что у нее есть вирус, когда вернулась из отпуска из Мексики. Хотя перед полетом у нее был отрицательный результат, на следующее утро результаты были другими.

«Это первый раз, когда у меня положительный результат после пандемии», — добавила она.

 «Надеюсь, я скоро вернусь к работе, но на этот раз проведу время дома с Элвисом, чтобы начать приучать его к горшку!!!!» 

Кажется, она в хорошем настроении и чувствует себя хорошо, несмотря на положительный результат теста на COVID-19, поскольку она попросила фанатов пожелать ей удачи в том, чтобы выжить три дня с малышом, а не с вирусом.

Аманда Клоотс заразилась коронавирусом: самочувствие телеведущей, у которой муж умер от этого недуга? - 1
Фото с личной страницы телеведущей шоу «разговор» Аманды Клоотс в соц.сети Instagram: amandakloots

Смерть мужа телеведущей Аманды Клоотс наступила вследствие осложнений заражения коронавирусом

Муж Аманды Ник умер от COVID-19 5 июля в возрасте 41 года. Тогда она поделилась ужасной новостью в Instagram.

 «У Бога теперь есть еще один ангел на небесах. Мой любимый муж скончался сегодня утром. Он был окружен любовью своей семьи, пел и молился, когда осторожно покидал эту землю», — писала она о Нике в то время. 

До заражения на COVID-19 Ник был здоров и жил своей мечтой стать бродвейским исполнителем.

COVID-19 вызвал у исполнителя настолько серьезные осложнения, что ему пришлось ампутировать ногу, и в итоге он скончался, оставив жену Аманду и годовалого сына Элвиса. Ник добился большого успеха при жизни, поскольку он был номинирован на премию «Тони» за роль в «Пулях над Бродвеем», а также снялся в фильмах «Официантка» и «Бронкская история».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий