Вы находитесь здесь: Главная > денежная компенсация, Музыка, обвинения, оральный секс, Остальное, сексуальное насилие, Снуп Догг > На Снуп Догга подали в суд за изнасилование: рэпер сразу же публично отреагировал на обвинения

Американский рэп-исполнитель Снуп Догг попал в секс-скандал. Танцовщица, выступающая на его концертах обвинила мужчину в изнасиловании.

На Снуп Догга подали в суд за изнасилование: рэпер сразу же публично отреагировал на обвинения - 1

Женщина рассказывает, что данная ситуация произошла еще в 2013 году, но она боялась кому-то об этом рассказать.

Американские издания сообщают, что 9 февраля 2022 года в федеральный округ Лос-Анджелеса обратилась женщина с заявлением об сексуальном насилии. Имя женщины не разглашается. Потерпевшая подала иск сразу против двоих мужчин: рэп-исполнителя Снуп Догга, а также его партнера Дона Хуана. Пострадавшая заявила об изнасиловании со стороны мужчин, а также потребовала компенсацию в размере 10 миллионов долларов США. Сразу стоит отметить, что женщине отказали, она ушла ни с чем.

Суть обвинения

По словам пострадавшей, ситуация произошла в городе Анахайме (штат Калифорния). После концерта Снуп Догга, Дон Хуан предложил женщине подвезти ее домой, она согласилась и села к нему в машину. По дороге пострадавшая уснула, а когда проснулась, то находилась уже в особняке Дона. В этот момент мужчина на нее напал и принудил к оральному сексу. 

Далее женщина призналась, что Хуан потребовал поехать к Снуп Доггу на студию звукозаписи. Когда же потерпевшая приехала по указанному адресу, то сразу же отправилась в ванную комнату, так как плохо себя чувствовала, рэпер направился за ней. Женщина утверждает, что акт орального секса повторился второй раз. Также в акте она написала:

“Насильнику не понравилось мое нежелание заниматься оральным сексом, поэтому он начал мастурбировать мне на лицо”.

На Снуп Догга подали в суд за изнасилование: рэпер сразу же публично отреагировал на обвинения - 2

После этого, как утверждает пострадавшая, Снуп Догг вышел из ванной комнаты и больше не возвращался, она чувствовала себя униженной и напуганной”.

Заявительница написала, что в тот момент она не обратилась в правоохранительные органы, так как боялась, что останется без работы. Также был страх перед тем, что с ней могут что-то сделать за обвинения.

Реакция Снуп Догга на обвинения в насилии

Реакции не пришлось ждать долго. Снуп Догг сразу же отреагировал на скандал вокруг своей персоны. На своей официальной странице в социальной сети Инстаграм, он опубликовал временную публикацию, в которой объяснил детали происходящего. Рэпер не признает своей вины, он уверен, что женщина просто поддалась нынешней “моде” обвинения мужчин в сексуальных домогательствах. Он уверен, что ей просто нужны были деньги и она решила получить их таким образом. Также он назвал заявительницу “золотоискательницей”.

На Снуп Догга подали в суд за изнасилование: рэпер сразу же публично отреагировал на обвинения - 3

Некоторые факты о Снуп Догге

  • 50-летний рэп-исполнитель Снуп Догг является не только музыкантом, но еще продюсером и актером.
  • Мужчина начал свою деятельность в 1992 году. 
  • В начале своей карьеры был известен как протеже американского продюсера Dr. Dre.

А мы напомним, в подобный скандал недавно попал американский певец Крис Браун. Обвинительницей выступила женщина, которую Крис якобы изнасиловал на яхте своего друга. Женщина требует компенсацию в размере 20 миллионов долларов. Разбирательства пока еще продолжаются.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий