Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Данила Козловский, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Данила Козловский не скрывает чувств к возлюбленной

О личной жизни актера Данилы Козловского известно крайне мало. Как и многие представители отечественного кинематографа, Данила предпочитает не распространяться о том, кому он симпатизирует, а любит говорить исключительно о работе и своих новых творческих планах и проектах.

Одним действием расставить все точки над і звезда фильма «Мы из будущего» решил на премьере фильма «Статус свободен», куда Козловский пришел со своей новой возлюбленной Ольгой Зуевой.

Данила Козловский не скрывает чувств к возлюбленной

Молодые люди весь вечер наслаждались компанией друг друга и старались вообще не разлучаться. Влюбленные не стеснялись демонстрировать свои чувства, то нежно обнимаясь, то заливисто смеясь. По слухам, Данила скоро сменит свой статус со «свободен» на «занят».

Отметим, что о романе Данилы с моделью Зуевой стали появляться в СМИ еще в начале этого года, после того, как пара посетила вместе Большой театра ради очередной премьеры.

Несмотря на то, что Козловский влюблен и счастлив, его поклонники негодуют, мол, что Данила нашел в Зуевой. Девушки считают, что Ольга чересчур угловатая, в ней нет ничего красивого: «Странно, что Козловский выбрал себе такую необаятельную, с носом-крючком подругу, мог бы и получше найти…» Впрочем, Данила, описывая женщину своей мечты, утверждает, что для него на первом плане — шарм. Скорее всего, у Зуевой его в избытке.

Данила Козловский не скрывает чувств к возлюбленной Данила Козловский не скрывает чувств к возлюбленной Данила Козловский не скрывает чувств к возлюбленной Данила Козловский не скрывает чувств к возлюбленной

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий