Вы находитесь здесь: Главная > автобиография, Звездные семьи, Интервью и статьи, мемуары, Мода и красота, Мое тело, Персоны, признание, сексуальное насилие, Эмили Ратажковски > Эмили Ратажковски рассказала о сексуальном насилии, которое пережила в 15 лет

Известная американская модель продолжает публиковать отрывки из своих мемуаров, которые носят название “Мое тело”. 

На этот раз стало известно, что знаменитость лишилась девственности в 15-летнем возрасте, однако произошло это без ее согласия. 

Сегодня, 9 ноября 2021 года, Эмили Ратажковски презентует свою автобиографию “Мое тело”. Чтобы подогреть интерес к книге, модель публиковала на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм отрывки из мемуаров. Так на днях общественность узнала о первом сексуальном опыте девушки. К сожалению, это было насилие в юном возрасте, о котором Эмили решила рассказать.

Подробности сексуального насилия Эмили Ратажковски

В 15-летнем возрасте у будущей модели был молодой человек Оуэн, который был старше ее всего на один год. 16-летний парень просто принудил заниматься с ним сексом, хотя Ратажковски на тот момент была еще девственницей. 

“Почему 15-летняя я на тот момент не орала во всем горло про этот случай? Кто научил меня тогда молчать? Боже мой, как я ненавидела себя. До этого момента я никому не рассказывала, что сделал Оуэн со мной в те злополучные выходные. Это был секс без моего на то согласия. Я была такая молодая. У меня даже не было никакого сексуального опыта на тот момент” – пишет Эмили в своей книге.

Стоит отметить тот факт, что модель за всю свою жизнь испытала много переживаний. О некоторых из них уже известно общественности. 

Другие признания модели в сексуальном насилии

Успешная и знаменитая модель рассказывала о случаях домогательств ранее. 

В 2020 году Эмили написала большое эссе, в котором раскрыла события своей молодости. В возрасте 20-ти лет она еще не была столь успешна, но уже делала первые шаги в своей карьере. Девушка позировала перед разными фотографами, рекламируя одежду скромных брендов. 

  • Однажды, она явилась на фотосъемку нижнего белья к известному фотографу Джонатану Ледеру. Мужчина имел роскошный дом с разными фотостудиями, именно туда приехала будущая знаменитость. Пока Эмили позировала на камеру в нижнем белье, Джонатан постоянно наливал модели вино для хорошего настроения и раскрепощения. В конце работы он начал приставать к девушке. Эмили объяснила, что фотограф причинил ей ужасную физическую боль, однако ей удалось сбежать от насильника и закрыться в одной из комнат особняка. Там она провела целую ночь, после чего незаметно скрылась. 
  • Второй инцидент случился со знаменитостью в 2013 году, о нем женщина также рассказала в мемуарах. Произошло это на съемках клипа известных рэп-исполнителей. Эмили снялась в полуобнаженном виде, когда певец Робин Тик, находясь в этот момент в алкогольном опьянении, решил потрогать модель за грудь. К счастью, режиссер клипа был очень уважительным молодым человеком. Он остановил съемку и поставил певца на свое место. 

Что ж, а мы будем ждать перевод мемуаров “Мое тело” на русский язык. Уверены, книга таит в себе еще очень много неожиданных событий из жизни Эмили Ратажковски.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий