Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джон Траволта, Меган Маркл, принц Гарри > Меган Маркл и принц Гарри встретились с Джоном Траволтой

Мать принца Гарри, принцесса Диана, однажды приняла участие в печально известном танце с Джоном Траволтой еще в 1985 году.

Сообщается, что у принца Гарри и Меган Маркл была «дружеская встреча» с Джоном Траволтой! Герцог и герцогиня Сассекские встретились с 69-летней звездой фильма «Бриолин» в знаменитом лаундже Polo Lounge в отеле Beverly Hills в январе 2023 года, согласно статье Page Six, опубликованной в воскресенье, 6 августа. Джон присутствовал на мероприятии в честь выпуска мемуаров Гарри «Запасной», выпущенных ранее в этом году, и издание The Sun также сообщило, что пара «очень хорошо ладила» с Джоном.

Меган Маркл и принц Гарри встретились с Джоном Траволтой - 1

У Джона были встречи с другими членами семьи принца Гарри, наиболее известной из которых была его покойная мать принцесса Диана. Еще в 1985 году Джон танцевал с покойной принцессой Уэльской во время премьеры ее Королевского тура по США с тогдашним мужем королем Чарльзом. Печально известный момент произошел в Белом доме, когда они были гостями президента Рональда Рейгана и первой леди Нэнси Рейган. Образ Дианы, в частности, стал одним из самых культовых: она была одета в бархатное синее платье от Виктора Эдельштейна, а также фирменное колье с синим сапфиром и жемчугом.

Ранее Джон размышлял об истории создания танца в книге «Ими собственными словами: Диана, принцесса Уэльская». «Около 10 часов вечера Нэнси Рейган похлопала меня по плечу и сказала: «Принцесса, ее мечта — потанцевать с тобой. Хочешь потанцевать с ней сегодня вечером?», —вспоминал в своих мемуарах культовый актер об этом моменте. «И я сказал: «Ну, конечно».

Затем покойная первая леди сказала Джону, которому тогда был 31 год, что она приведет Джона к Диане, которой тогда было всего 25 лет, в полночь, чтобы он мог попросить ее присоединиться к нему в дуэт на танцпол.

Хотя момент был коротким, фотографии продолжали жить вечно, оставаясь одними из самых известных изображений не только Дианы и Джона, но и того времени. 

«Это был момент из сборника рассказов, — продолжил Джон. «Мы поклонились, когда все закончилось, и, знаете, она ушла, и я уехал, и моя карета превратилась в тыкву», — пошутил он, имея в виду сказку «Золушка». 

С тех пор как Гарри и Меган переехали в Монтесито, штат Калифорния, пара держалась относительно сдержанно, но время от времени их замечали в этом районе. Буквально несколько дней назад Меган отметила свое 42-летие в популярном итальянском ресторане Tre Lune. Бывший редактор блога The Tig выглядела стильно в черно-белом платье и босоножках на ремешках для свидания с принцем Гарри.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий