Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, угроза убийства, Чарли Шин > Чарли Шин угрожает бывшей невесте расправой

Долго ещё придётся выкарабкиваться из скандалов голливудскому актёру Чарли Шину. После того, как всплыла его ложь о ВИЧ-статусе, который он умышленно скрывал от своих сексуальных партнёров, скандальный артист потерял доверие общества и больше не выглядит несчастным человеком, у которого сложилась печальная судьба. Бывшая невеста Чарли, порнозвезда Брет Росси (она же Скоттин Росс) на днях обратилась в полицию с заявлением о том, что Шин угрожает ей убийством.

charlie-sheen-ex-brett-rossi-police-station-revenge-pp

В доказательство угроз Бретт предоставила аудиозапись ,на которой мужской голос, очень похожий на голос Шина заявил женщине, личность которой редакция издания Radaronline держит в секрете по понятным причинам,  что он больше не будет платить вымогателям и что «за измену Росс ответит смертью». Дальше предположительно актёр заявил, что было бы неплохо «проломить Бретт голову», чтобы все вымогатели поняли — «шутить с ним опасно».

_ab064700

Напомним, что экс-невеста звезды сериала «Двое с половиной мужчин» утверждает, что Чарли, зная о своём ВИЧ-статусе, скрыл от неё эту информацию, тем самым подвергая её опасности. С учётом профессии Росси, болезнь могла распространяться в геометрической прогрессии. Актриса фильмов для взрослых подала в суд на Шина, требуя от него немалой денежной компенсации. Теперь же с учётом угроз Бретт обратилась в суд, чтобы Шину запретили приближаться к ней. Судья вняла мольбам испуганной женщины и выдала запрет на ближайшую неделю, его также можно продлевать в установленном порядке.

Напомним также, что Шин в интервью заверял всех, что с момента страшного диагноза имел всего нескольких сексуальных партнёров, и всех их предупреждал о своей болезни.

«Без исключений?» — переспросил ведущий.

«Без исключений» — ответил Шин.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий