Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью, Музыка, Персоны, признание, сексуальная ориентация, Черри Сиборн, Эд Ширан > Эд Ширан всю жизнь думал, что он гей!

Всемирно известный британский музыкант Эд Ширан удивил своих фанатов. Он признался, что всю свою жизнь думал, что является гомосексуалом. 

Несмотря на то, что Эд Ширан женат и у него есть дочь, мысли о гомосексуальности все равно не покидают исполнителя. В детстве же мужчина был полностью уверен, что он гей.

Эд Ширан принял участие в голландском подкасте, который имеет название “Man, man, man”. Здесь певец признался, что все детство прожил с большой уверенностью, что он является гомосексуальной личностью. На такие мысли он натолкнул себя сам. Связано это было с тем, что мальчик всегда любил заниматься “женскими” делами. Например, он очень любил всегда слушать поп-песни или смотреть драматические мюзиклы. Данное интервью Эд дал в рамках презентации своего нового четвертого альбома.

“Определенно во мне живет женская сторона. Причем в детстве из-за этого я был уверен, что вырасту геем. Я очень люблю музыкальный театр, люблю поп-песни, я обожаю Бритни Спирс! Моя мужская сторона, видимо, отвечает за то, что я также пью пиво и смотрю футбол. Ко всему прочему я совершенно равнодушен к автомобилям. Безусловно мне нравятся хорошие машины, но я не любитель их” – рассказывает Ширан.

Что же касается симпатии к людям одного пола с мужчиной, он решил не комментировать.

Детали личной жизни

В этом же интервью музыкант рассказал и другие подробности своей личной жизни. Оказывается, певец и его возлюбленная Черри Сиборн, уже давно мечтали о появлении ребенка, однако у пары не получалось. Они долгое время старались зачать малыша, но этого не происходило. Только в августе 2020 года звездная пара впервые стала родителями. У них родилась дочь, которую они назвали Лира. Малышка появилась спустя два года после тайной свадьбы Черри и Эда. 

Звездные родители тщательно оберегают личную жизнь ребенка, стараются не попадаться на глаза папарацци. Также они не публикуют фотографии Лиры в социальных сетях.

Отметим, неделю назад Эд Ширан обратился к своим поклонникам с заявлением, что он заболел коронавирусом. В связи с этим он отменил презентацию своего четвертого альбома, который был написан после большого перерыва в карьере. На данный момент мужчина себя чувствует замечательно, он переносит вирус в легкой форме. Также тест показал, что его годовалая дочь заражена, а вот Черри полностью здорова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий