Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Персоны > Бывшая жена Трампа хочет стать послом

Ивана Трамп, бывшая супруга нового президента Соединённых Штатов Дональда Трампа захотела стать владычицей морской послом Америки в Чешской республике. Бывшая жена, подарившая миллиардеру-политику троих детей, считает, что заслужила такую честь.

1-IncredibleHulk-TacoBell_0001-1024x576-2

«Я предложу сделать меня послом в Чешской Республике. Почему нет? Чешский язык – мой родной, меня все знают, я известна не только в Америке, но и по всему миру. Я прославилась как Ивана, и фамилия Трамп мне не нужна» — заявила Ивана, напомнив, что написала три книги, которые переведены на 24 языка по всему миру.
Напомним, что за Дональда Ивана вышла замуж в 1977 году, но подала на развод в 1992 году, устав от измен супруга с актрисой Марлой Мэйплс, следующей, но не последней женой бизнесмена.
Пресс-секретарь чешского президента Милоша Земана Иржи Овчачек уже прокомментировал заявления Иваны, и считает, что выбор был бы и в самом деле прекрасным. Тем более, что согласно американской практике, послами становятся не профессиональные дипломаты, а друзья, одноклассники и соратники президента.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий