Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Екатерина Андреева раскрыла секрет семейного счастья

Екатерина Андреева, которой в этом году исполнится 52 года, дала откровенное интервью журналу InStyle, в котором раскрыла секрет своего семейного счастья. Уже 20 лет телеведущая живет с мужем, бизнесменом Душко Перовичем, и по-прежнему испытывает к нему самые нежные чувства.

Екатерина Андреева

Сербский бизнесмен впервые увидел Андрееву на экране своего телевизора много лет назад и сразу влюбился в русскую красавицу. Три года он добивался руки Екатерины, и в конце концов она ответила ему согласием. Пара счастлива в браке уже 20 лет и говорит, что секрет их семейной гармонии кроется в доверии и способности находить компромисс.

“Однажды я поняла, что просто дышать без него не могу, – рассказывает Екатерина. – И переехала к Душке с котом, хотя он сказал, что у него аллергия на шерсть. Потом прихожу как-то домой – а Душко спит с котом в обнимку”.

По словам Екатерины, между ней и мужем до сих пор есть химия, и это – главное. “За ним я действительно чувствую себя как за каменной стеной. Когда что-то случается, Душко говорит: «Ну-ка, быстро прячься за стенку!» Прижимает меня к себе, и я чувствую эту диффузию, как наши атомы взаимодействуют. Знаете, говорят, что со временем чувства идут на спад, – я даже не могу понять, что это такое. Мы вместе почти 20 лет, а я в него до сих пор влюблена”.

Душко признается, что жена всегда поддерживает его в сложных ситуациях. “Когда в 98-м году случился кризис и у меня в бизнесе были проблемы, это только укрепило наши отношения. Я ей всегда говорю: “Ты мое топливо”.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий