Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Новости StarsLife, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хэлли Берри > Хэлли Берри в суперсексуальном платье доказывает, что не имеет возраста

хелли3

Хэлли Берри на этой неделе попала на таблоиды с потрясающей фотографией где она, изображена в невероятно сексуальном в длинном, но очень откровенном шелковом платье с разрезом от бедра.



Пятьдесят три, ещё никогда не выглядели лучше. 28 октября Хэлли Берри украсила ленту Инстаграм своими невероятными снимками, опубликовав самое великолепное фото, на котором она облачена облегающее пурпурное платье. Платье, в котором при разном свете появляются оттенки лилово-розово-фиолетового. Расцветка данного платья, является идеальным рисунком от бренда RG Kimono. И само собой разумеется, Хэлли чертовски классно в этом зигги-кимоно! Шелковое платье на талии было завязано пояском, демонстрируя потрясающую крошечную талию актрисы. В платье-кимоно не было кричащих деталей, стразов, перьев и прочей звездной атрибутики нарядов, однако, именно простота кроя придавало ему необыкновенный шик. Ну, конечно, основа успеха этого наряда – это идеальная фигура Хэлли, которая сделает идеальной и самую простую вещицу!

хелли

На фото, опубликованном в Инстаграм, Хэлли стоит, прислонившись к стене, выставляя напоказ свои невероятно длинные ноги. Честно говоря, это несправедливо, как хорошо она выглядит в своем возрасте. Как сообщает издание CHURCH, эта фотография является рекламой одного из западных голливудских магазинов.
Ее знаменитые друзья и фанаты не могли никак не отреагировать на красивую фотографию, появившуюся в сети. «О, да! Моя сестра великолепна!», прокомментировал Аресенио Холл. А Иветт Николь Браун, написала: «Великолепно, моя сестренка Кливленд !!!». Ким Филдс прокомментировала: «Просто непревзойдённо». Также лента под постом пестрила чередой сердечных смайлов и комплиментов.

хелли2

Хэлли совсем недавно, 14 августа исполнилось 53 года, что кажется совершенно невозможным. Она выглядит наполовину своего возраста, что она очередной раз доказала своими откровенными фото. Как, например, фото где Хэлли запечатлена в мокрой футболке без нижнего белья. Это фото появилось в сети в день рождения звезды, тем самым она хотела показать, что совершенно «не парится» по поводу своего возраста. И мы ей однозначно верим!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий