Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон больше не будет заводить детей

Голливудская актриса Шарлиз Терон взвалила на свои хрупкие плечи слишком много. Знаменитая блондинка успевает совместить карьеру и материнство – к сыну Джексону она в прошлом году удочерила ещё и девочку Август. На этом артистка собирается поставить точку, а в данный момент не готова завести даже кошку.

Шарлиз Терон больше не будет заводить детей - 1
«У меня очень много хлопот, так что детей с меня пока хватит. Джексон просит меня завести кошку, но я отвечаю категорическое нет. Говорю: «Нет, нет и нет! Мы не будем заводить никого, кого надо кормить!» Пора немного притормозить» — рассказала Шарлиз в интервью.
Старшему сыну Терон – четыре года, и во время съёмок фильма «Белоснежка и охотник-2» («The Huntsman: Winter’s War») малышу пришлось находится с мамой.
«Я не знаю, как отблагодарить его. Он был таким покладистым и послушным. Съёмки были непростыми, и большинство времени Джексоны пришлось находиться в моём трейлере и на съёмочной площадке за кулисами. Не знаю, как бы я справилась без его милой улыбки. Каждую минуту я благодарю небеса за то, что у меня есть дети. Они прекрасны!» — сказала Шарлиз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий