Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, бисексуал, Интервью, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Мода и красота, модель, Персоны, сексуальная ориентация > Кара Делевинь открыто рассказала о своей сексуальной ориентации

Вокруг 29-летней модели Кары Делевинь ходит много слухов. Ее часто замечают в отношениях с мужчинами и женщинами, но кому именно из них знаменитость отдает предпочтение?

На днях Кара решила дать откровенное интервью, чтобы наконец-то ответить на вопрос про сексуальную ориентацию. Женщина призналась – она до сих пор не определилась с гендерной принадлежностью, поэтому в данный момент предпочитает просто наблюдать за своими чувствами. 

Кстати, модель раскрыла еще одну свою тайну – до 18-летнего возраста Делевинь сохраняла свою девственность. Связано это было с тем, что она долгое время недоверительно относилась к мужчинам. Сейчас знаменитость уверена, что просто на тот момент была ментально не готова к сексу. Поздний сексуальный опыт, по ее мнению, это большая ошибка, которую она совершила. 

Секс и карьера

Кара Делевинь признается, что некоторые интимные моменты помогают ей в продвижении по карьерной лестнице. В разговоре с журналистами выяснилось, что сдерживание своих эмоций во время секса, очень сильно помогает ей тренировать выдержку, которая так необходима в карьере модели.

“Я помню, как меня учили, что люди во время секса должны издавать какие-то звуки. И я помню, как сама приняла решение молчать или стараться сдерживать звуки в своем теле. Сейчас мне это безумно помогает в карьере” – откровенничает Кара.

Мужчины или женщины?

На данном этапе жизни Делевинь не может ответить на вопрос: какой она ориентации? Данная проблема ее вообще не волнует, для нее главное то, что она смогла осознать эту проблему, а значит решение придет. Пока что Кара знает только одно: ее влечет не только к мужчинам.

“То, как я сама себя определяю, постоянно меняется. Возможно я пансексуал, возможно я отношу себя к би – я действительно не могу ответить вам на этот вопрос. В данный момент я просто чувствую себя наконец-то комфортно – заявляя, что я являюсь бисексуалкой. Раньше же я боялась это признать и находилась в постоянном конфликте с собой” – объясняет модель.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий