Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Персоны > Анна Седокова рассталась с любимым

Видимо, уже отдохнув от социальных сетей, Анна Седокова вновь продолжила общение с поклонниками через интернет. Популярная певица и экс-участница группы ВиаГра заявила, что сейчас переживает кризис в личной жизни.

383886740

По словам сексапильной красавицы, она только что прекратила отношения с возлюбленным. Правда, кто этот таинственный незнакомец, что разбил её сердце, Седокова так и не  сказала.

«Я разошлась с мужчиной, которого любила больше жизни. Мы расстались, потому что я так и не смогла стать частью его жизни» – написала на своей странице Анна.

Также она попросила своих поклонников поддержать её в трудные минуты, и, если у кого-то были подобные тяжёлые расставания, поделится с ней, посоветовать, как легче пережить разрыв: «Если вы знаете, что именно я имею ввиду, или пережили такую же ситуацию, давайте пойдём этой дорогой вместе. Будем поддерживать друг друга, возьмёмся за руки. Я помогу тебе, а ты мне. Я буду писать здесь то, что чувствую, а ты пиши мне».

Пока Анна налаживает свою личную жизнь, её дочки поехали с бывшим мужем своей мамы и отцом её младшей дочери Моники в Майами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий