Вы находитесь здесь: Главная > Майкл Фассбендер, Персоны > Майкл Фассбендер обнимался с медведем

Майкл Фассбендер появился в российской версии журнала Interview, где рассказал о съемках в “Советнике” Ридли Скотта и тесном общении с миром животных. Так, актер поведал, что потряс своей работоспособностью Кэмерон Диас, с которой, к сожалению, на площадке ему не пришлось пересекаться. “Я ей говорю: «Вот, снялся в шести фильмах и взял отпуск на год». Она была в шоке. У нее-то режим щадящий: пара картин — и на каникулы”.

Майкл поясняет, что не стремиться себя загружать нарочно – просто так получается. Но он все же взял перерыв на год и попробовал себя в качестве продюсера. “Пробовал работать с разными авторами, сделать собственный проект… Тут весь ужас в том, что можно суетиться месяцами — и совершенно впустую. С другой стороны, я увидел кинокухню изнутри: ведь как актер я привык приходить в готовый проект, а как продюсер — должен работать со сценаристами с нуля”.

По словам Фассбендера, при выборе сценариев он доверяет своей интуиции, и сейчас на подсказывает ему, что нужно сняться в комедии вроде “Мальчишника в Вегасе”, над всеми тремя частями которого лично он смеялся до слез. “Хотя мне жаль, если режиссерам кажется, что для комедии я не подхожу… Дорогие режиссеры, если вы заметили, в «Прометее» я пытался добавить своему персонажу комичности. И в «Бесславных ублюдках» тоже. Правда, это был черный юмор”.

Возвращаясь к “Советнику”, актера спросили, каково было сниматься с живым гепардом. “Об этом лучше спросить Кэмерон и Хавьера, диких кошек приручали они. А я на съемке как-то обнимался с огромным бурым медведем — вот это было реально стремно”.

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий